BONNE VENTE DE SUCCESSIONS

LJ PETIT (Me PASCUAL) : CITROEN C3 de 2004 (52 600 Kms) Succ. D. (Me DERREY et PORET) et à divers : Bonne collection de timbres, Cristaux (Baccarat, Daum, Lalique, Saint Louis), Jersey, barbotines, porcelaine ancienne, métal argenté, bons bibelots de vitrine, pendules, étains, tapisseries, Tableaux anciens et modernes (Pailhès, Friesz, Goërg) DECORATION et BON MOBILIER DE STYLE DE BONNE QUALITE. Matériel informatique

Lundi 05 octobre 2009 à 14h30

Samedi 3 octobre de 10h à 12h
et Lundi 5 octobre de 10h à 11h30

Mobilier

Mobilier

Plats en barbotine

VP CITROEN C3 de 2004 (52 610 Kms)

Buffet deux corps

Meuble des années 60

Vitrine néo gothique

Objets de vitrine

Tableau

Etains

Mobilier

Mobilier

Coiffeuse

Mobilier de salon

Objets de vitrine

Tableau de BUREL

Tableau de BUREL

Tableau de BUREL

Tableau de BUREL

Tableau de BUREL

Tableau de BUREL

"Bouquet de fleurs" Huile sur toile portant une signature braque?

Huile sur toile d'André CHASTEL

Aquarelle de Paul Emile LECOMTE

Fusain de Pierre PRINS

Encre de Lucien COUTAUD