BONNE VENTE MOBILIERE DE SUCCESSIONS |
Descriptif : BIBELOTS, TABLEAUX, MOBILIER Conditions générales de vente en bas de page | Lundi 05 novembre 2012 à 14h30 77, rue Louis Brindeau
Fax : +33 (0)2 35 21 06 23Exposition : Lundi 5 novembre de 10h à 11h30 |
| | 1 | | Ctte RENAULT TRAFIC 2.0 DCI 115 - Type FLBHA6 GO 7 CV - M.E.C. : 23.04.2010 - 72 791 kms - AVEC CONTROLE TECHNIQUE
| | 2 | | Aspirateur de chantier air/eau, visseuse dévisseuse DEWALT, visseuse RYOBI, perforateur MAKITA, dérouleur de câble BIZLIN, dérouleur rallonge électrique, Radiateur de chantier, lot de fournitures divers
| | 3 | | Huile sur toile signée HENRIET
| | 4 | | Huile sur toile signée HENRIET
| | 5 | | Huile sur toile signée de LACROIX
| | 6 | | Dessin de DUHAUT
| | 7 | | Bronze signé CLODION
| | 8 | | Bassine en porcelaine de Canton
| | 9 | | Flacon en porcelaine de Canton
| | 10 | | Buffet 19ème S.
| | 11 | | Meuble écritoire
| | 12 | | Table à système
| | 13 | | Horloge de parquet
| | 14 | | Vue d'ensemble
| | 15 | | Vue d'ensemble
| | 16 | | Vue d'ensemble
| | 17 | | Vue d'ensemble
| | 18 | | Vue d'ensemble
Conditions générales de vente : Paiement - Enlèvement immédiat